Новогодняя сказка в Карелии
|
Новый год в Карелии – это отличный повод собраться в путешествие всей семьей, с любимыми и дорогими Вам людьми, повеселиться с друзьями или коллегами. Вас ждут 5 увлекательных дней в одном из красивейших регионов России, в атмосфере самого душевного праздника.
На Новый год 2026 в Карелии Вас ждет: • Одна из самых популярных локаций Карелии – горный парк Рускеала. • Возможность прокатиться на настоящем ретро-поезде. • Незабываемое катание на собачьих упряжках. • Экскурсия к северным оленям и посещение подворья Мезенских лошадей. • Самый сказочный Карельский Мороз – Дед Халла! • Большой выбор комфортабельных гостиниц для размещения по туру. |
Срок действия данного предложения истек. Все туры BSI Group.
Примечание
- При отправлении заявки на тур просим Вас в обязательном порядке предоставить документы туристов (паспорт/свидетельство о рождении) для оперативного расселения гостей в гостинице в день заезда и контактный номер туриста/ов для оперативной связи в случае необходимости.
- Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт и/или свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения действуют правила «расчетного часа» (заезд в 15:00, выезд до 12:00). Размещение в гостинице в день заезда осуществляется после завершения экскурсионной программы.
- Компания оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг, не уменьшая их объема.
- При возникновении непредвиденных обстоятельств компания оставляет за собой право замены экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы.
- Компания не может влиять на возможные задержки, связанные с действиями и мероприятиями государственных органов, пробками на дорогах, дорожными работами и прочими, не зависящими от Компании ситуациями.
- В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, очень низкие/очень высокие температуры воздуха, ливни, наводнения, сели, туман и пр.) компания оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены – исключать из программы объекты (с последующим возвратом покупателю тура стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.
- Обращаем Ваше внимание, что поздней осенью, зимой, ранней весной, в исключительных случаях, из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.
Наша компания рекомендует оформить страховку от невыезда в личном кабинете после бронирования тура.

